22.08.2022

Новинка Citilux Франческа CL417

Коллекция классических светильников Сitilux Франческа CL417

Широкий ассортимент Citilux пополнился новой коллекцией светильников в классическом стиле Ситилюкс Франческа CL417. Среди новинок пять моделей люстр, в подвесном и потолочном исполнении и аккуратный настенный светильник – бра с выключателем. Основание изделий металлическое, с литыми рожками, цвет бронза. Плафоны стеклянные, полуматовые, со стильной прозрачной окантовкой.

Серия Citilux Франческа

Потолочные люстры, представлены моделями с тремя, пятью и семью плафонами, имеют небольшую элегантную стойку и украшены хрустальной подвеской в форме шара с классической алмазной огранкой. Высота изделий всего 26см.

Серия Citilux Франческа

У подвесных моделей, обращает на себя внимание центральная стойка, украшенная изящной чеканкой. Законченный вид изделиям придают утонченные, элегантные цепочки. Высоту светильников можно изменить в диапазоне от 33 до 73см.

Серия Citilux Франческа

Коллекцию дополняет настенный светильник - бра с одним плафоном. Изделие можно установить плафоном вниз, для чтения или вверх, для общего освещения.

В светильниках используются лампы с цоколем Е27 максимальной мощностью для ламп накаливания 75Вт. Светодиодные лампы можно устанавливать более яркие.

Ознакомится с техническими характеристиками, ценами, фото и видео материалами можно по ссылке: ✔️ Citilux Франческа

Поделиться новостью: VK Telegram

Партнеры бренда

ГрандХОФМир СветаТвой домТвой домТри Кита