23.01.2026

Новые цены с 9 февраля 2026

Повышение цен с 09.02.2026
Новые цены с 9 февраля 2026

Уважаемые партнёры!

Сообщаем, что с 9 февраля 2026 года мы планируем обновление цен МРЦ на продукцию Citilux. Средний уровень изменений составит около 5%. Коррекция связана с ростом затрат на производство и логистику, а также с изменениями в налоговом регулировании, включая увеличение ставки НДС до 22%.

Мы долго удерживали текущие цены и подошли к пересмотру только сейчас — в момент, когда сохранение прежнего уровня стало бы влиять на устойчивость процессов и качество продукции.

Заказы, оплаченные на 100% до 9 февраля 2026г. включительно, будут отгружены по старым ценам, независимо от даты отгрузки. Все прочие отгрузки с 9 февраля выполняются по новым ценам. Уровень сервиса, сроки поставок, контроль качества и поддержка со стороны нашей команды остаются без изменений.

Новые цены должны быть установлены на всех интернет-площадках не позднее 12-00 понедельника 9 февраля 2026 г.

Все скидки партнеров, применяемые в работе по активному ассортименту, остаются в силе.

С уважением, команда Citilux

Поделиться новостью: VK Telegram

Партнеры бренда

ГрандХОФМир СветаТвой домТвой домТри Кита