Коллекции светильников CITILUX CL146 Лорен с широким выбором моделей в современном стиле
Элегантный торшер Citilux Лорен CL146933 — результат умелого баланса формы и света, сочетающий в себе приятную прозрачность стекла и сдержанный блеск металла. Он позволяет свету свободно распространяться, не перегружая пространство, и создавать ощущение глубины за счет игры оттенков.
Металлическая арматура бронзового оттенка с черным декором подчеркивает современность силуэта, а шарообразные плафоны из стекла с тонировкой оттенка шампань добавляют композиции объема и воздуха. Кажущийся хаос плафонов на самом деле подчинен строгой симметрии.
В изделии используются три лампы с цоколем Е14, максимальной мощностью для ламп накаливания 40Вт, форма колбы — свеча. Ограничения по габаритам лампы: диаметр колбы не более 35 мм, общая высота (с цоколем) — до 105 мм.
Напольный светильник Ситилюкс Лорен CL146933 органично вписывается в интерьеры в стиле модерн, лофт, скандинавский минимализм и даже эклектику, где важны выразительные акценты.
Citilux Лорен — свет, который согревает.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Высота упаковки | 18.5 см |
| Длина упаковки | 76 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Вес | 5870 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | Е14 |
| Виды ламп | Светодиодные / Накаливания |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 3 |
| Мощность общая, Вт | 120 Вт |
| Световой поток, Lm | 1800 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Бронза |
| Арматура - Поверхность | Блестящая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет плафонов | Шампань |
| Форма плафонов | Шар |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 340 мм |
| Высота, мм | 1620 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 7 м² |
Функциональные возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | Лорен |
| Стиль | Современный / Лофт / Модерн |
Специально для вас
Партнеры бренда





