Citilux Флорида CL148145 Люстра потолочная Чёрная
Количество плафонов
Цвет арматуры
Характеристики
Коллекция Флорида
Тип cветильника Люстра потолочная
Цоколь Е14
Высота, мм 145 мм
Мощность общая, Вт 240 Вт
Освещаемая площадь - кв.м 11 м²
Коллекции светильников в современном стиле Citilux CL148 Флорида
Потолочная люстра Citilux Флорида CL148145 выполнена в современном стиле. Корпус светильника металлический, чёрного цвета, с декоративными хромированными элементами. Плафоны изготовлены из матового стекла. В изделии используются лампы с цоколем Е14 максимальной мощностью для ламп накаливания 60Вт (в комплект не входят, приобретаются отдельно). Светодиодные лампы можно устанавливать более яркие. Модель поставляется в компактной упаковке, перед установкой требуется самостоятельная сборка, крепёж и инструкция в комплекте. Рассчитана на работу как с одноклавишным, так и с двухклавишным выключателем. Подходит для всех типов потолков, в том числе натяжных, тип крепления – планка. Люстра четырёхрожковая, размер 65х51см, высота 14,5см, осветит около 11м².Citilux CL148 FLORIDA: Вдохновение в каждом луче.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Высота упаковки | 18 см |
| Длина упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
| Вес | 2000 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | Е14 |
| Виды ламп | Галогеновые / Светодиодные / Компактные люмин. / Накаливания |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 4 |
| Световой поток, Lm | 2600 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Черный |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет плафонов | Белый |
РАЗМЕРЫ
| Длина, мм | 655 мм |
| Ширина, мм | 510 мм |
| Высота, мм | 145 мм |