8 800 550-16-26 с 10:00 до 21:00
NEW
Citilux ROCKA CL247082 Подвесной светильник Янтарный
Количество плафонов
Характеристики
Коллекция ROCKA
Тип cветильника Подвесной светильник
Цоколь Е14
Высота, мм 1250 мм
Высота мин, мм 300 мм
Диаметр, мм 220 мм
Мощность общая, Вт 40 Вт
Выразительный подвесной светильник Citilux Rocka / Рока CL247082 — настоящее произведение искусства, привлекающее внимание оригинальной формой плафона.
Основание светильника — металлическое, стильного бронзового оттенка. Плафон изготовлен из стекла необычной формы, с легкой тонировкой оттенка шампань.
Для подвеса подойдет одна лампочка с цоколем Е14, мощностью не более 40Вт для лампы накаливания. Высоту подвесного плафона можно изменить, исходя из высоты потолков в помещении.
Подвесной светильник Ситилюкс Рока CL247082 подходит как для интерьеров в стиле лофт или минимализм, так и для классических пространств, где важна гармония деталей.
Citilux Rocka — свет новой формы.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 1130 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | Е14 |
| Виды ламп | Светодиодные / Накаливания |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 1 |
| Мощность общая, Вт | 40 Вт |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Бронза |
| Арматура - Поверхность | Блестящая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет плафонов | Янтарный |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 220 мм |
| Высота мин, мм | 300 мм |
| Высота, мм | 1250 мм |
Функциональные возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | ROCKA |
| Стиль | Современный / Модерн |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
Ассортимент коллекции ROCKA
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
Специально для вас
Citilux Идальго CL434151 Люстра подвесная
15 990 ₽ 18 799 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520G RGB Умная люстра
20 990 ₽ 21 599 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520GS RGB Умная подвесная люстра
23 090 ₽ 23 599 ₽
Citilux Адриана CL405253 Люстра подвесная Бронза
15 590 ₽ 17 999 ₽
Citilux Адриана CL405823 Настольная лампа Бронза
7 290 ₽ 7 599 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A54E RGB Умная люстра
16 790 ₽ 17 490 ₽
Партнеры бренда





