8 800 550-16-26 с 10:00 до 21:00
Citilux ROCKA CL247084 Подвесной светильник Янтарный
Количество плафонов
Характеристики
Коллекция ROCKA
Тип cветильника Подвесной светильник
Цоколь Е14
Высота, мм 1500 мм
Высота мин, мм 700 мм
Диаметр, мм 380 мм
Мощность общая, Вт 120 Вт
Освещаемая площадь - кв.м 7 м²
Выразительный подвесной светильник Citilux Rocka / Рока CL247084 — настоящее произведение искусства, привлекающее внимание оригинальной формой плафонов.
Основание светильника — металлическое, стильного бронзового оттенка. Плафоны изготовлены из стекла необычной формы, с легкой тонировкой оттенка шампань.
Для светильника подойдут три лампочки с цоколем Е14, мощностью не более 40Вт для лампы накаливания. Высоту подвесных плафонов можно изменить независимо друг от друга, исходя из высоты потолков в помещении.
Подвесной светильник Ситилюкс Рока CL247084 подходит как для интерьеров в стиле лофт или минимализм, так и для классических пространств, где важна гармония деталей.
Citilux Rocka — свет новой формы.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 3550 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | Е14 |
| Виды ламп | Светодиодные / Накаливания |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 3 |
| Мощность общая, Вт | 120 Вт |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Бронза |
| Арматура - Поверхность | Блестящая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет плафонов | Янтарный |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 380 мм |
| Высота мин, мм | 700 мм |
| Высота, мм | 1500 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 7 м² |
Функциональные возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | ROCKA |
| Стиль | Современный / Модерн |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
Ассортимент коллекции ROCKA
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
Специально для вас
Citilux Идальго CL434151 Люстра подвесная
15 990 ₽ 18 799 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520G RGB Умная люстра
20 990 ₽ 21 599 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520GS RGB Умная подвесная люстра
23 090 ₽ 23 599 ₽
Citilux Адриана CL405253 Люстра подвесная Бронза
15 590 ₽ 17 999 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A54E RGB Умная люстра
16 790 ₽ 17 490 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A44E RGB Умная люстра
15 790 ₽ 17 490 ₽
Партнеры бренда





