8 800 550-16-26 с 10:00 до 21:00
Citilux Гермес CL331111 Подвесной хрустальный светильник
Характеристики
Коллекция Гермес
Тип cветильника Подвесной светильник
Цоколь E27
Высота, мм 1200 мм
Высота мин, мм 500 мм
Диаметр, мм 200 мм
Мощность общая, Вт 75 Вт
Освещаемая площадь - кв.м 4 м²
Артикул: CL331111
5 490 ₽ 7 599 ₽
В наличии 1 шт
Подвесной светильник Citilux Гермес CL331111
Диаметр 20см, высота 50...120см.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Высота упаковки | 17.5 см |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Вес | 2200 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | E27 |
| Виды ламп | Светодиодные / Компактные люмин. / Накаливания |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 1 |
| Мощность общая, Вт | 75 Вт |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Венге (коричневый) |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Стекло / Хрусталь |
| Цвет плафонов | Прозрачный / Белый |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 200 мм |
| Высота мин, мм | 500 мм |
| Высота, мм | 1200 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 4 м² |
Функциональные возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | Гермес |
| Стиль | Современный / Классика |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
Ассортимент коллекции Гермес
Citilux Гермес CL331171 Люстра хрустальная потолочная
12 999 ₽ 27 490 ₽
Citilux Гермес CL331151 Люстра хрустальная потолочная
9 999 ₽ 19 490 ₽
Аксессуары коллекции Гермес
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
Специально для вас
Citilux Идальго CL434151 Люстра подвесная
15 990 ₽ 18 799 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520G RGB Умная люстра
20 990 ₽ 21 599 ₽
Citilux Бейсик CL738500V Светильник накладной Белый
9 999 ₽ 11 999 ₽
Нет в наличии
Citilux Стратус Смарт CL732A520GS RGB Умная подвесная люстра
23 090 ₽ 23 599 ₽
Citilux Адриана CL405253 Люстра подвесная Бронза
15 590 ₽ 17 999 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A54E RGB Умная люстра
16 790 ₽ 17 490 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A44E RGB Умная люстра
15 790 ₽ 17 490 ₽
Партнеры бренда





