Citilux Адриана CL405823 Настольная лампа Бронза
Характеристики
Артикул: CL405823
В наличии 37 шт
CITILUX Адриана CL405 светильники в классическом стиле
Изысканная коллекция светильников CITILUX Адриана CL405
Citilux сборка и коммутация классических люстр: Адриана, Латур, Севилья
Настольная лампа Citilux Адриана CL405823 воплощает в себе гармонию классического стиля и современного подхода к созданию светильников.
Корпус светильника выполнен из металла с изящными литыми элементами, а покрытие под бронзу придает изделию особый шарм. Плафон диаметром 22см, стеклянный, матовый, рифленый с благородной золотистой окантовкой.
Изделие рассчитано на одну лампу с цоколем Е27. Для ламп накаливания максимальная мощность — 75Вт. Рекомендуемая форма колбы — шарик. Ограничения по габаритам лампы: диаметр колбы не более 45мм, общая высота (с цоколем) — до 75мм.
Настольная лампа Ситилюкс Адриана CL405823 способна преобразить пространство, наполняя его мягким, обволакивающим светом и создавая гармоничную и уютную обстановку.
Citilux Адриана — классический свет, который никогда не выходит из моды.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Высота упаковки | 16 см |
| Длина упаковки | 39 см |
| Ширина упаковки | 25.5 см |
| Вес | 1700 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | E27 |
| Виды ламп | Галогеновые / Светодиодные / Компактные люмин. / Накаливания |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 1 |
| Мощность общая, Вт | 75 Вт |
| Световой поток, Lm | 800 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Бронза |
| Арматура - Поверхность | Блестящая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет плафонов | Белый / Бронза |
| Форма плафонов | Круглый |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 220 мм |
| Высота, мм | 350 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 3 м² |
Функциональные возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | Адриана |
| Стиль | Классика |
Специально для вас
Партнеры бренда





