Citilux Идальго CL434811 Настольная лампа Бронза
Характеристики
Артикул: CL434811
В наличии > 50 шт
Коллекция люстр в классическом стиле Citilux Идальго CL434
Настольная лампа Citilux Идальго CL434811 продолжает традиции классического освещения, но при этом выполнена с учетом современных технологий и запросов покупателей, сочетая в себе декоративную выразительность и функциональный свет.
Корпус светильника металлический, стильного бронзового оттенка. Матовый плафон из рифленого стекла с бронзовым ободком мягко рассеивает свет, не утомляя глаза. Изделие рассчитано на одну лампу с цоколем Е27. Для ламп накаливания максимальная мощность — 75 Вт. Рекомендуемая форма колбы — шарик, диаметр колбы 45 мм, общая высота (с цоколем) — до 75 мм.
Настольная классическая лампа Citilux Идальго CL434811 гармонично сочетается как с традиционной мебелью, так и с элементами современного дизайна, помогая создать целостную и продуманную световую среду.
Citilux Идальго — классика, которая освещает душу.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Высота упаковки | 31 см |
| Длина упаковки | 29.5 см |
| Ширина упаковки | 25.5 см |
| Вес | 2470 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | E27 |
| Виды ламп | Галогеновые / Светодиодные / Компактные люмин. / Накаливания |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 1 |
| Мощность общая, Вт | 75 Вт |
| Световой поток, Lm | 800 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Бронза |
| Арматура - Поверхность | Блестящая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Металл / Стекло |
| Цвет плафонов | Белый / Бронза |
| Форма плафонов | Круглый |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 285 мм |
| Высота, мм | 410 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 3.5 м² |
Функциональные возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | Идальго |
| Стиль | Классика |
Специально для вас
Партнеры бренда





