8 800 550-16-26 с 10:00 до 21:00
MP PROMO
Citilux Аврора CL463151 Люстра с чёрными абажурами
Количество плафонов
Характеристики
Коллекция Аврора
Тип cветильника Люстра подвесная
Цоколь E27
Высота, мм 1120 мм
Высота мин, мм 450 мм
Диаметр, мм 600 мм
Мощность общая, Вт 375 Вт
Освещаемая площадь - кв.м 16 м²
Артикул: CL463151
8 990 ₽ 12 490 ₽
В наличии 2 шт
Подвесная люстра Citilux Аврора CL463151 выполнена в современном стиле. Корпус светильника металлический с элегантными рожками, цвет глянцевый хром. Абажуры цилиндрической формы из ткани черного цвета на подложке из оптического полимера.
В изделии 5 ламп с цоколем Е27 максимальной мощностью для ламп накаливания 75Вт (в комплект не входят, приобретаются отдельно). Диаметр светильника 60см, высота легко регулируется в диапазоне от 45см до 1,12м. Модель подходит для всех типов потолков, в том числе натяжных, тип крепления – крючок.
Люстра пятирожковая Ситилюкс Аврора CL463151 прекрасный вариант основного освещения стильной кухни или уютной спальни, отлично осветит зону стола в столовой и гостиной.
Citilux CL463 AVRORA: Вдохновение в каждом луче.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Высота упаковки | 15 см |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Вес | 2700 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | E27 |
| Виды ламп | Галогеновые / Светодиодные / Компактные люмин. / Накаливания |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 5 |
| Мощность общая, Вт | 375 Вт |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Хром |
| Арматура - Поверхность | Блестящая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Текстиль |
| Цвет плафонов | Черный |
| Форма плафонов | Круглый |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 600 мм |
| Высота мин, мм | 450 мм |
| Высота, мм | 1120 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 16 м² |
Функциональные возможности
| На двойной выключатель | Да |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | Аврора |
| Стиль | Современный / Арт деко / Модерн |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
Ассортимент коллекции Аврора
Citilux Аврора CL463150 Люстра с белыми абажурами
14 290 ₽ 16 399 ₽
Citilux Аврора CL463310 Бра с белым абажуром и выключателем
3 190 ₽ 4 090 ₽
Citilux Аврора CL463180 Люстра с белыми абажурами
23 790 ₽ 27 199 ₽
Citilux Аврора CL463130 Люстра с белыми абажурами
10 490 ₽ 11 999 ₽
Citilux Аврора CL463910 Торшер с белым абажуром
13 290 ₽ 20 990 ₽
Citilux Аврора CL463810 Настольная лампа с белым абажуром
5 890 ₽ 7 690 ₽
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
Специально для вас
Citilux Идальго CL434151 Люстра подвесная
15 990 ₽ 18 799 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520G RGB Умная люстра
20 990 ₽ 21 599 ₽
Нет в наличии
Citilux Стратус Смарт CL732A520GS RGB Умная подвесная люстра
23 090 ₽ 23 599 ₽
Citilux Адриана CL405253 Люстра подвесная Бронза
15 590 ₽ 17 999 ₽
Citilux Адриана CL405823 Настольная лампа Бронза
7 290 ₽ 7 599 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A54E RGB Умная люстра
16 790 ₽ 17 490 ₽
Партнеры бренда





