8 800 550-16-26 с 10:00 до 21:00
SKYTEK SKYPORT TENS CLP10 Закладная платформа
Характеристики
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 143.9 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Степень защиты IP | IP20 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Серый |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл / Высокопрочный полимер |
РАЗМЕРЫ
| Длина, мм | 120 мм |
| Ширина, мм | 100 мм |
| Высота мин, мм | 50 мм |
| Высота, мм | 105 мм |
Функциональные возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | SKYTEK |
| Коллекция | SKYPORT |
| Стиль | Современный / Хай Тек / Минимализм |
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
Специально для вас
Citilux Идальго CL434151 Люстра подвесная
15 990 ₽ 18 799 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520GS RGB Умная подвесная люстра
23 090 ₽ 23 599 ₽
Citilux Адриана CL405253 Люстра подвесная Бронза
15 590 ₽ 17 999 ₽
Citilux Адриана CL405823 Настольная лампа Бронза
7 290 ₽ 7 599 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A54E RGB Умная люстра
16 790 ₽ 17 490 ₽
Партнеры бренда





