8 800 550-16-26 с 10:00 до 21:00
SOLD
Eletto Streamer EL327C08.0 Люстра потолочная Хром
Характеристики
Коллекция Streamer
Тип cветильника Люстра потолочная
Цоколь G9
Высота, мм 340 мм
Высота мин, мм 340 мм
Диаметр, мм 550 мм
Мощность общая, Вт 320 Вт
Освещаемая площадь - кв.м 13 м²
Артикул: EL327C08.0
37 990 ₽ 63 990 ₽
Нет в наличии
Люстра потолочная Eletto Streamer EL327C08.0 Хром
Запасное стекло - EL327 Стекло 22 см Прозрачное.Диаметр 55 см, высота 34 см.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Высота упаковки | 29 см |
| Длина упаковки | 69 см |
| Ширина упаковки | 68 см |
| Вес | 8800 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | G9 |
| Виды ламп | Галогеновые / Светодиодные |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 8 |
| Мощность общая, Вт | 320 Вт |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Хром |
| Арматура - Поверхность | Блестящая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет плафонов | Прозрачный / Белый |
| Форма плафонов | Прочие |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 550 мм |
| Высота мин, мм | 340 мм |
| Высота, мм | 340 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 13 м² |
Функциональные возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Eletto |
| Коллекция | Streamer |
| Стиль | Современный / Классика |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
Специально для вас
Citilux Идальго CL434151 Люстра подвесная
15 990 ₽ 18 799 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520G RGB Умная люстра
20 990 ₽ 21 599 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520GS RGB Умная подвесная люстра
23 090 ₽ 23 599 ₽
Citilux Адриана CL405253 Люстра подвесная Бронза
15 590 ₽ 17 999 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A54E RGB Умная люстра
16 790 ₽ 17 490 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A44E RGB Умная люстра
15 790 ₽ 17 490 ₽
Партнеры бренда





