Артикул: EL334W16.1
В наличии 16 шт
Мощность изделия 16Вт, высота 23см, ширина 24см, глубина 15,5см. Тип крепления – планка.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Высота упаковки | 24 см |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 29.5 см |
| Вес | 1300 г |
| Гарантия | 24 месяца |
ЭЛЕКТРИКА
| Виды ламп | Встроенные светодиоды |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность общая, Вт | 16 Вт |
| Световой поток, Lm | 1440 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Хром |
| Арматура - Поверхность | Блестящая |
| Арматура - Материал | Металл / Оптический полимер |
| Материал плафонов | Акрил |
| Цвет плафонов | Белый |
| Форма плафонов | Прочие |
РАЗМЕРЫ
| Ширина, мм | 240 мм |
| Высота, мм | 230 мм |
| Глубина, мм | 155 мм |