Citilux Томми CL102030 Подвесной светильник Хром
Характеристики
Артикул: CL102030
В наличии > 50 шт
Коллекция подвесных светильников с тонированными плафонами в форме шара Citilux Томми CL102
Citilux Томми CL102 с белыми матовыми плафонами
Светильники Citilux CL102 Томми с плафонами в виде шара
Подвесной светильник Citilux Томми CL102030 — это яркий представитель современного дизайна, в котором простота линий сочетается с выразительностью силуэта. Он не перегружает интерьер, а становится заметной и выразительной деталью, которая задает тон всей комнате.
Металлическая арматура модного хромированного оттенка подчеркивает геометрическую четкость линий, а прозрачные стеклянные плафоны в форме шара с дымчатой тонировкой обеспечивают оптимальное распределение светового потока без резких бликов и теней.
В изделии используются три лампы с цоколем Е14, максимальной мощностью для ламп накаливания 40Вт, форма колбы — свеча. Ограничения по габаритам лампы: диаметр колбы не более 35мм, общая высота (с цоколем) — до 105мм. Модель подойдет для любых типов потолка, включая натяжные конструкции. Высоту подвесных плафонов можно изменить в зависимости от размеров комнаты.
Тройной подвесной светильник Ситилюкс Томми CL102030 оживляет интерьер, добавляя ему глубины без лишних декоративных элементов. Он будет уместно смотреться в самых разных интерьерах от строгого минимализма и модного хай-тека до сдержанного скандинавского стиля или индустриального лофта.
Citilux Томми — свет в идеальной форме.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Высота упаковки | 23.5 см |
| Длина упаковки | 34.5 см |
| Ширина упаковки | 34 см |
| Вес | 1810 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | Е14 |
| Виды ламп | Галогеновые / Светодиодные / Компактные люмин. / Накаливания |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Лампы - Количество | 3 |
| Мощность общая, Вт | 120 Вт |
| Световой поток, Lm | 1800 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Хром |
| Арматура - Поверхность | Блестящая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 330 мм |
| Высота мин, мм | 350 мм |
| Высота, мм | 1150 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 7 м² |
Функциональные возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | Томми |
| Стиль | Современный / Модерн |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
Специально для вас
Партнеры бренда





