Citilux Томми CL102513 Светильник Бронза
Характеристики
Артикул: CL102513
Нет в наличии
Коллекция подвесных светильников с тонированными плафонами в форме шара Citilux Томми CL102
Citilux Томми CL102 с белыми матовыми плафонами
Светильники Citilux CL102 Томми с плафонами в виде шара
Настенно-потолочный светильник Citilux Томми CL102513 — это яркий представитель современного дизайна, в котором простота линий сочетается с выразительностью силуэта. Он не перегружает интерьер, а становится заметной и выразительной деталью, которая задает тон всей комнате.
Металлическая арматура модного бронзового цвета подчеркивает геометрическую четкость линий, а прозрачный стеклянный плафон в форме шара с тонировкой оттенка шампань обеспечивает оптимальное распределение светового потока без резких бликов и теней.
В изделии используется одна лампа с цоколем Е14, максимальной мощностью для ламп накаливания 40Вт, форма колбы — свеча. Ограничения по габаритам лампы: диаметр колбы не более 35мм, общая высота (с цоколем) — до 105мм. Модель подойдет для любых типов потолка, включая натяжные конструкции.
Накладной настенно-потолочный светильник Ситилюкс Томми CL102513 оживляет интерьер, добавляя ему глубины без лишних декоративных элементов. Он будет уместно смотреться в самых разных интерьерах от строгого минимализма и модного хай-тека до сдержанного скандинавского стиля или индустриального лофта.
Citilux Томми — свет в идеальной форме.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Высота упаковки | 17 см |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 17.5 см |
| Вес | 610 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | Е14 |
| Виды ламп | Галогеновые / Светодиодные / Накаливания |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 1 |
| Мощность общая, Вт | 40 Вт |
| Световой поток, Lm | 600 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Бронза |
| Арматура - Поверхность | Блестящая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет плафонов | Шампань |
| Форма плафонов | Шар |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 150 мм |
| Высота, мм | 170 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 2.5 м² |
Функциональные возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | Томми |
| Стиль | Современный |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
Специально для вас
Партнеры бренда





