Citilux Каппа CL150311 Бра с выключателем Бронза Холст
Количество плафонов
Цвет арматуры
Характеристики
Коллекция Акционный товар
Тип cветильника Бра
Цоколь Е14
Высота, мм 190 мм
Высота мин, мм 190 мм
Мощность общая, Вт 60 Вт
Освещаемая площадь - кв.м 3 м²
Артикул: CL150311
В наличии 1 шт
Высота 19см, Ширина 12см, Глубина 15см, Литое стекло с частичным матированием, с выключателем
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Высота упаковки | 17 см |
| Длина упаковки | 22.5 см |
| Ширина упаковки | 14.5 см |
| Вес | 1390 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | Е14 |
| Виды ламп | Галогеновые / Светодиодные / Компактные люмин. / Накаливания |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 1 |
| Мощность общая, Вт | 60 Вт |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Бронза |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет плафонов | Прозрачный / Белый |
| Форма плафонов | Квадратный |
РАЗМЕРЫ
| Ширина, мм | 120 мм |
| Высота мин, мм | 190 мм |
| Высота, мм | 190 мм |
| Глубина, мм | 150 мм |