Citilux DART CL231251 Люстра подвесная Хром
Характеристики
Подвесная люстра Citilux DART / ДАРТ CL231251 — это выразительный светильник в стиле ар-деко, настоящий арт-объект, задающий тон всему пространству.
Хромированный металлический каркас формирует прочную основу, а необычные рассеиватели из прозрачного стекла и металла создают завораживающую игру бликов и полутеней. Этот эффект придаёт интерьеру глубину и динамику, оживляя даже самые строгие композиции.
В изделии используется 16 лампочек с цоколем G9, компактные источники света не нарушают визуальную гармонию силуэта. Высоту люстры можно регулировать.
Люстра подвесная Ситилюкс ДАРТ CL231251 органично впишется как в зал с высокими потолками, так и в современный интерьер с натяжными конструкциями без потери эстетики и функциональности.
Citilux — металлический характер, уютный свет.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 10400 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | G9 |
| Виды ламп | Светодиодные |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 16 |
| Мощность общая, Вт | 448 Вт |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Хром |
| Арматура - Поверхность | Блестящая |
| Арматура - Материал | Металл |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 550 мм |
| Высота мин, мм | 450 мм |
| Высота, мм | 1950 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 16 м² |
Функциональные возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | DART |
| Стиль | Современный / Арт деко / Хай Тек / Модерн |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
Специально для вас
Партнеры бренда





