8 800 550-16-26 с 10:00 до 21:00
Настенное бра Citilux DART / ДАРТ CL231432 — это выразительный светильник в стиле ар-деко, настоящий арт-объект, задающий тон всему пространству.
Золотистый металлический каркас формирует прочную основу, а необычные рассеиватели из прозрачного стекла и металла создают завораживающую игру бликов и полутеней. Этот эффект придаёт интерьеру глубину и динамику, оживляя даже самые строгие композиции.
В изделии используются 3 лампочки с цоколем G9, компактные источники света не нарушают визуальную гармонию силуэта.
Настенный светильник Ситилюкс ДАРТ CL231432 органично подчёркивает интерьер, выстраивает фоновую подсветку и помогает зонировать пространство.
Citilux — металлический характер, уютный свет.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 2380 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | G9 |
| Виды ламп | Светодиодные |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 3 |
| Мощность общая, Вт | 84 Вт |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Золото |
| Арматура - Поверхность | Блестящая |
| Арматура - Материал | Металл |
РАЗМЕРЫ
| Ширина, мм | 300 мм |
| Высота, мм | 270 мм |
| Глубина, мм | 175 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 2 м² |
Функциональные возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | DART |
| Стиль | Современный / Арт деко / Хай Тек / Модерн |
Ассортимент коллекции DART
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
Специально для вас
Citilux Идальго CL434151 Люстра подвесная
15 990 ₽ 18 799 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520G RGB Умная люстра
20 990 ₽ 21 599 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520GS RGB Умная подвесная люстра
23 090 ₽ 23 599 ₽
Citilux Адриана CL405253 Люстра подвесная Бронза
15 590 ₽ 17 999 ₽
Citilux Адриана CL405823 Настольная лампа Бронза
7 290 ₽ 7 599 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A54E RGB Умная люстра
16 790 ₽ 17 490 ₽
Партнеры бренда





