8 800 550-16-26 с 10:00 до 21:00
Citilux NOONA CL251060 LED Подвесной каскадный светильник
Мощность
Характеристики
Коллекция NOONA
Тип cветильника Подвесной светильник
Цветовая температура, К 3000
Высота, мм 2700 мм
Высота мин, мм 220 мм
Диаметр, мм 500 мм
Мощность общая, Вт 28 Вт
Освещаемая площадь - кв.м 10 м²
Артикул: CL251060
29 900 ₽
В наличии > 50 шт
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 4700 г |
| Гарантия | 24 месяца |
ЭЛЕКТРИКА
| Виды ламп | Встроенные светодиоды |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность общая, Вт | 28 Вт |
| Световой поток, Lm | 2500 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Черный / Бронза |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Форма плафонов | Шар |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 500 мм |
| Высота мин, мм | 220 мм |
| Высота, мм | 2700 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 10 м² |
Функциональные возможности
| Цветовая температура, К | 3000 |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | NOONA |
| Стиль | Современный / Модерн |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
Ассортимент коллекции NOONA
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
Специально для вас
Citilux Идальго CL434151 Люстра подвесная
15 990 ₽ 18 799 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520GS RGB Умная подвесная люстра
23 090 ₽ 23 599 ₽
Citilux Адриана CL405253 Люстра подвесная Бронза
15 590 ₽ 17 999 ₽
Citilux Адриана CL405823 Настольная лампа Бронза
7 290 ₽ 7 599 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A54E RGB Умная люстра
16 790 ₽ 17 490 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A44E RGB Умная люстра
15 790 ₽ 17 490 ₽
Партнеры бренда





