8 800 550-16-26 с 10:00 до 21:00
NEW
Citilux FERNET CL254010 Подвесной светильник
Характеристики
Коллекция FERNET
Тип cветильника Подвесной светильник
Цоколь Е14
Высота, мм 1550 мм
Высота мин, мм 500 мм
Диаметр, мм 80 мм
Мощность общая, Вт 60 Вт
Дизайнерская коллекция светильников CITILUX CL254 FERNET - высокий стиль и современная геометрия в вашем интерьере
Подвесной светильник Citilux Fernet CL254010 — это изысканный синтез неоклассического облика и современного подхода к освещению. Он отлично подойдет для тех, кто ценит утончённую элегантность без излишней помпезности.
Металлический каркас благородного цвета латуни формирует элегантный силуэт. Плафон из прозрачного ребристого стекла в форме цилиндра дополнен керамическим розовым декоративным элементом. Высоту подвеса можно изменить, исходя из размеров и высоты помещения. В модели используется лампочка с цоколем Е14.
Одиночный подвес Ситилюкс Фернет CL254010 способен преобразить атмосферу дома, наполнив её теплом, гармонией и изысканным стилем.
Citilux Fernet — освещение с характером.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 1370 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | Е14 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 1 |
| Мощность общая, Вт | 60 Вт |
| Световой поток, Lm | 900 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Латунь |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Форма плафонов | Цилиндр |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 80 мм |
| Высота мин, мм | 500 мм |
| Высота, мм | 1550 мм |
Функциональные возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | FERNET |
| Стиль | Неоклассика / Модерн |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
Ассортимент коллекции FERNET
Citilux FERNET CL254310 Бра
6 990 ₽
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
Специально для вас
Citilux Идальго CL434151 Люстра подвесная
15 990 ₽ 18 799 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520G RGB Умная люстра
20 990 ₽ 21 599 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520GS RGB Умная подвесная люстра
23 090 ₽ 23 599 ₽
Citilux Адриана CL405253 Люстра подвесная Бронза
15 590 ₽ 17 999 ₽
Citilux Адриана CL405823 Настольная лампа Бронза
7 290 ₽ 7 599 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A54E RGB Умная люстра
16 790 ₽ 17 490 ₽
Партнеры бренда





