Citilux FERNET CL254160 Люстра подвесная
Характеристики
Дизайнерская коллекция светильников CITILUX CL254 FERNET - высокий стиль и современная геометрия в вашем интерьере
Подвесная люстра Citilux Fernet CL254160 — это изысканный синтез неоклассического облика и современного подхода к освещению. Она отлично подойдет для тех, кто ценит утончённую элегантность без излишней помпезности.
Металлический каркас благородного цвета латуни формирует элегантный силуэт. Плафоны в форме цилиндра изготовлены из прозрачного ребристого стекла. Модель изящно декорирована розовыми и почти белыми, с лёгким голубоватым оттенком, керамическими элементами. Высоту люстры можно изменить, исходя из размеров и высоты помещения. В модели используется 6 лампочек с цоколем Е14.
Шестирожковая люстра Ситилюкс Фернет CL254160 способна преобразить атмосферу дома, наполнив её теплом, гармонией и изысканным стилем.
Citilux Fernet — освещение с характером.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 6250 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | Е14 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 6 |
| Мощность общая, Вт | 360 Вт |
| Световой поток, Lm | 5400 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Латунь |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Форма плафонов | Цилиндр |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 600 мм |
| Высота мин, мм | 550 мм |
| Высота, мм | 1500 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 21 м² |
Функциональные возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | FERNET |
| Стиль | Неоклассика / Модерн |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
Специально для вас
Партнеры бренда





