Citilux ALONSO CL422153 Люстра потолочная Бронза
Характеристики
Потолочная люстра Citilux ALONSO CL422153 выполнена в классическом стиле. Металлический корпус благородного бронзового оттенка придаёт светильнику изысканность и элегантность, а полуматовые рифлёные стеклянные плафоны с металлической окантовкой добавляют аристократичной эстетики.
В изделии 5 ламп с цоколем Е27, максимальной мощностью для ламп накаливания 60Вт. Светодиодные лампы можно устанавливать более яркие. Светильник совместим с одноклавишным и двухклавишным выключателями, что позволяет регулировать уровень освещённости в любом помещении, будь то гостиная, спальня, кухня или кабинет. Подходит для всех видов потолков, в том числе натяжных, тип крепления – планка.
Потолочная рожковая люстра Ситилюкс ALONSO CL422153 прекрасно впишется в интерьер городской квартиры, загородного дома или коттеджа, став главным элементом декора и источником качественного основного света.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
Высота упаковки | 31 см |
Длина упаковки | 31 см |
Ширина упаковки | 20.5 см |
Вес | 4150 г |
Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
Цоколь | E27 |
Степень защиты IP | IP20 |
Лампы - Количество | 5 |
Мощность общая, Вт | 300 Вт |
Световой поток, Lm | 4500 |
ВНЕШНИЙ ВИД
Арматура - Цвет | Бронза |
Арматура - Поверхность | Матовая |
Арматура - Материал | Металл |
Материал плафонов | Металл / Стекло |
Цвет плафонов | Белый / Бронза |
Форма плафонов | Круглый |
РАЗМЕРЫ
Диаметр, мм | 660 мм |
Высота, мм | 300 мм |
Освещаемая площадь - кв.м | 18 м² |
Функциональные возможности
На двойной выключатель | Да |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Бренд | Citilux |
Коллекция | ALONSO |
Стиль | Классика |
Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
Специально для вас
Партнеры бренда





