8 800 550-16-26 с 10:00 до 21:00
Citilux NORT CL475021 Подвесной светильник
Характеристики
Коллекция NORT
Тип cветильника Подвесной светильник
Цоколь E27
Цветовая температура, К 3000
Высота, мм 1640 мм
Высота мин, мм 370 мм
Диаметр, мм 140 мм
Мощность общая, Вт 42 Вт
Освещаемая площадь - кв.м 3 м²
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 769 г |
| Гарантия | 24 месяца |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | E27 |
| Виды ламп | Встроенные светодиоды / Светодиодные / Накаливания |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 1 |
| Мощность общая, Вт | 42 Вт |
| Световой поток, Lm | 700 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Бронза |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет плафонов | Шампань |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 140 мм |
| Высота мин, мм | 370 мм |
| Высота, мм | 1640 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 3 м² |
Функциональные возможности
| Цветовая температура, К | 3000 |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | NORT |
| Стиль | Современный / Модерн |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
Ассортимент коллекции NORT
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
Специально для вас
Citilux Идальго CL434151 Люстра подвесная
15 990 ₽ 18 799 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520GS RGB Умная подвесная люстра
23 090 ₽ 23 599 ₽
Citilux Адриана CL405253 Люстра подвесная Бронза
15 590 ₽ 17 999 ₽
Citilux Адриана CL405823 Настольная лампа Бронза
7 290 ₽ 7 599 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A54E RGB Умная люстра
16 790 ₽ 17 490 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A44E RGB Умная люстра
15 790 ₽ 17 490 ₽
Партнеры бренда





