8 800 550-16-26 с 10:00 до 21:00
Citilux AXEL CL512D25 Спот поворотный встраиваемый двойной Зелёный
Количество плафонов
Цвет арматуры
Характеристики
Коллекция AXEL
Тип cветильника Встраиваемый светильник
Цоколь GU10
Высота, мм 120 мм
Мощность общая, Вт 100 Вт
Освещаемая площадь - кв.м 4 м²
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 0 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | GU10 |
| Виды ламп | Светодиодные |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 2 |
| Мощность общая, Вт | 100 Вт |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Зелёный |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет плафонов | Зеленый |
| Форма плафонов | Цилиндр |
РАЗМЕРЫ
| Длина, мм | 180 мм |
| Ширина, мм | 90 мм |
| Высота, мм | 120 мм |
| Глубина врезки, мм | 30 мм |
| Диаметр врезки, мм | 55 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 4 м² |
Функциональные возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | AXEL |
| Стиль | Современный / Хай Тек / Минимализм |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
Ассортимент коллекции AXEL
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
Специально для вас
Citilux Идальго CL434151 Люстра подвесная
15 990 ₽ 18 799 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520G RGB Умная люстра
20 990 ₽ 21 599 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520GS RGB Умная подвесная люстра
23 090 ₽ 23 599 ₽
Citilux Адриана CL405253 Люстра подвесная Бронза
15 590 ₽ 17 999 ₽
Citilux Адриана CL405823 Настольная лампа Бронза
7 290 ₽ 7 599 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A54E RGB Умная люстра
16 790 ₽ 17 490 ₽
Партнеры бренда





