Citilux AXEL CL512113R Накладной светильник Бронза Рифлёный
Характеристики
Артикул: CL512113R
В наличии > 50 шт
Накладной светильник Citilux AXEL / АКСЕЛЬ CL512113R — это яркое воплощение принципов современного светодизайна: лаконичные формы, надежность конструкции и гибкость в организации освещения.
Корпус модели металлический, рифленый, стильного бронзового оттенка, плафон цилиндрической формы. Источником света служит светодиодная лампочка с цоколем GU10 мощностью не более 10Вт, тип крепления — планка.
Накладной потолочный светильник Ситилюкс АКСЕЛЬ CL512113R отлично сочетается с натяжными и подвесными потолками, не перегружает пространство даже в комнате с невысоким потолком. Он прекрасно подходит для зонирования помещения или подсветки отдельных элементов.
Citilux AXEL — гибкость освещения для идеального интерьера.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 169.2 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | GU10 |
| Виды ламп | Светодиодные |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 1 |
| Мощность общая, Вт | 50 Вт |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Бронза |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 60 мм |
| Высота мин, мм | 70 мм |
| Высота, мм | 105 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 2 м² |
Функциональные возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | AXEL |
| Стиль | Современный / Хай Тек / Минимализм |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
Специально для вас
Партнеры бренда





