8 800 550-16-26 с 10:00 до 21:00
NEW
Citilux AXEL CL512310 Настенный светильник Белый
Количество плафонов
Цвет арматуры
Характеристики
Коллекция AXEL
Тип cветильника Светильник настенный
Цоколь GU10
Высота, мм 145 мм
Мощность общая, Вт 50 Вт
Освещаемая площадь - кв.м 2 м²
Настенный светильник Citilux AXEL / АКСЕЛЬ CL512310 — это яркое воплощение принципов современного светодизайна: лаконичные формы, надежность конструкции и гибкость в организации освещения.
Корпус модели металлический, стильного белого оттенка, плафон цилиндрической формы, длиной 14,5см. Источником света служит светодиодная лампочка с цоколем GU10 мощностью не более 10Вт, тип крепления — планка.
Настенное бра Ситилюкс АКСЕЛЬ CL512310 имеет вариативность установки: световой луч при установке можно направить либо вверх, либо вниз. Оно прекрасно подходит для дополнительного освещения возле кровати или дивана.
Citilux AXEL — гибкость освещения для идеального интерьера.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 270 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | GU10 |
| Виды ламп | Светодиодные |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 1 |
| Мощность общая, Вт | 50 Вт |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Белый |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл |
РАЗМЕРЫ
| Ширина, мм | 60 мм |
| Высота, мм | 145 мм |
| Глубина, мм | 90 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 2 м² |
Функциональные возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | AXEL |
| Стиль | Современный / Хай Тек / Минимализм |
Ассортимент коллекции AXEL
Аксессуары коллекции AXEL
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
Специально для вас
Citilux Идальго CL434151 Люстра подвесная
15 990 ₽ 18 799 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520G RGB Умная люстра
20 990 ₽ 21 599 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520GS RGB Умная подвесная люстра
23 090 ₽ 23 599 ₽
Citilux Адриана CL405253 Люстра подвесная Бронза
15 590 ₽ 17 999 ₽
Citilux Адриана CL405823 Настольная лампа Бронза
7 290 ₽ 7 599 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A54E RGB Умная люстра
16 790 ₽ 17 490 ₽
Партнеры бренда





