Citilux FLOOM CL736152 Светильник потолочный с пультом Бежевый+Золото
Характеристики
Артикул: CL736152
В наличии > 50 шт
Потолочный светодиодный светильник Citilux FLOOM / ФЛУМ CL736152 — это лаконичное дополнение к современному интерьеру и практичное решение разных световых задач.
Корпус светильника из металлического сплава, модного бежевого оттенка, дополненный стильной золотой окантовкой по краю плафона. Рассеивателем служит оптический полимер.
Светодиодный свет высокого качества, без мерцания и пульсаций. Основной свет с регулируемой цветовой температурой (в диапазоне от 3000 до 5500К), независимая подсветка окантовки — с температурой 3000К. Яркость основного и дополнительного света также регулируется, управление осуществляется с радиопульта ДУ. Возможно включение основных режимов настенным выключателем.
LED-светильник Ситилюкс Флум CL736152 украсит любой современный интерьер, удачно вписавшись в небольшую гостиную или стильную кухню.
Citilux FLOOM — свет, который подстраивается под вас.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 5350 г |
| Гарантия | 24 месяца |
ЭЛЕКТРИКА
| Виды ламп | Встроенные светодиоды |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность общая, Вт | 45 Вт |
| Световой поток, Lm | 3600 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Кремовый / Золото |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 500 мм |
| Высота, мм | 270 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 14 м² |
Функциональные возможности
| Цветовая температура, К | 3000-6000 |
| Управление радиопультом | Да |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | FLOOM |
| Стиль | Современный / Модерн |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
| Пульт в комплекте | Да |
Специально для вас
Партнеры бренда





