Citilux FLOOM CL736252 Светильник подвесной с пультом Бежевый+Золото
Характеристики
Подвесной светодиодный светильник Citilux FLOOM / ФЛУМ CL736252 — это лаконичное дополнение к современному интерьеру и практичное решение разных световых задач.
Корпус светильника из металлического сплава, модного бежевого оттенка, дополненный стильной золотой окантовкой по краю полусферического плафона. Рассеивателем служит оптический полимер.
Светодиодный свет высокого качества, без мерцания и пульсаций. Основной свет с регулируемой цветовой температурой (в диапазоне от 3000 до 5500К), независимая подсветка окантовки — с температурой 3000К. Яркость основного и дополнительного света также регулируется, управление осуществляется с радиопульта ДУ. Возможно включение основных режимов настенным выключателем. Высоту подвесного плафона можно изменить исходя из высоты потолков в помещении.
LED-подвес Ситилюкс Флум CL736252 украсит любой современный интерьер, удачно вписавшись в небольшую гостиную или стильную кухню.
Citilux FLOOM — свет, который подстраивается под вас.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 5840 г |
| Гарантия | 24 месяца |
ЭЛЕКТРИКА
| Виды ламп | Встроенные светодиоды |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность общая, Вт | 45 Вт |
| Световой поток, Lm | 3600 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Кремовый / Золото |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 500 мм |
| Высота, мм | 1500 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 14 м² |
Функциональные возможности
| Цветовая температура, К | 3000-6000 |
| Управление радиопультом | Да |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | FLOOM |
| Стиль | Современный / Модерн |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
| Пульт в комплекте | Да |
Специально для вас
Партнеры бренда





