Citilux GENKA SMART CL756A092 LED Умная подвесная люстра
Характеристики
Артикул: CL756A092
В наличии > 50 шт
Умная подвесная LED люстра Citilux GENKA SMART CL756A092 с голосовым управлением — это яркий пример сочетания элегантного дизайна и передовых технологий освещения. Она воплощает концепцию умного дома, превращая обычный свет в гибкий инструмент управления домашней атмосферой.
Корпус изделия — металлический, стильного золотистого оттенка. Рассеиватель из оптического полимера обеспечивает мягкое, равномерное освещение. LED-модули с современными светодиодами гарантируют качественный яркий свет, который не вредит зрению.
Мощность люстры составляет 240Вт, ее можно установить на любой потолок, включая натяжные конструкции. Высота подвесного модуля регулируется, исходя из высоты потолков в помещении.
Управлять люстрой можно при помощи голосовых помощников (Салют, Маруся и Алиса); при помощи приложения Smart Life на смартфоне или планшете, кроме того, с пульта ДУ и простого выключателя на стене.
Вы можете плавно изменять яркость освещения в диапазоне 10%–100%, менять цветовую температуру в пределах от 3000К до 5500К, сохранять любимые сценарии освещения. Вы можете объединить несколько умных светильников в одну группу, и включать/выключать их одной голосовой командой. Кроме того, можно сохранить удобные режимы света, и переключать их простым выключателем (до 4х режимов).
Подвесная светодиодная люстра Ситилюкс Генка Смарт SMART CL756A092 отличается лаконичностью форм и утончённым дизайном, гармонично сочетаясь с любым современным стилем интерьера.
Citilux GENKA SMART — когда технологии создают уют.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 5460 г |
| Гарантия | 24 месяца |
ЭЛЕКТРИКА
| Виды ламп | Встроенные светодиоды |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность общая, Вт | 240 Вт |
| Световой поток, Lm | 14000 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Золото |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл |
РАЗМЕРЫ
| Высота мин, мм | 400 мм |
| Высота, мм | 1200 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 42 м² |
Функциональные возможности
| Цветовая температура, К | 3000-5500 |
| Управление радиопультом | Да |
| Работает с Алисой | Да |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | GENKA SMART |
| Стиль | Современный / Модерн |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
| Пульт в комплекте | Да |
Специально для вас
Партнеры бренда





