Citilux GENKA SMART CL756A142 LED Умная люстра
Характеристики
Артикул: CL756A142
В наличии > 50 шт
Умная LED люстра Citilux GENKA SMART CL756A142 с голосовым управлением — это яркий пример сочетания элегантного дизайна и передовых технологий освещения. Она воплощает концепцию умного дома, превращая обычный свет в гибкий инструмент управления домашней атмосферой.
Корпус изделия — металлический, стильного золотистого оттенка. Рассеиватель из оптического полимера обеспечивает мягкое, равномерное освещение. LED-модуль с современными светодиодами гарантирует качественный яркий свет, который не вредит зрению.
Мощность люстры составляет 55Вт, ее можно установить на любой потолок, включая натяжные конструкции. Отлично будет смотреться в невысоких помещениях.
Управлять люстрой можно при помощи голосовых помощников (Салют, Маруся и Алиса); при помощи приложения Smart Life на смартфоне или планшете, кроме того, с пульта ДУ и простого выключателя на стене.
Вы можете плавно изменять яркость освещения в диапазоне 10%–100%, менять цветовую температуру в пределах от 3000К до 5500К, сохранять любимые сценарии освещения. Вы можете объединить несколько умных светильников в одну группу, и включать/выключать их одной голосовой командой. Кроме того, можно сохранить удобные режимы света, и переключать их простым выключателем (до 4х режимов).
Потолочная светодиодная люстра Ситилюкс Генка Смарт SMART CL756A142 отличается лаконичностью форм и утончённым дизайном, гармонично сочетаясь с любым современным стилем интерьера.
Citilux GENKA SMART — когда технологии создают уют.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 2160 г |
| Гарантия | 24 месяца |
ЭЛЕКТРИКА
| Виды ламп | Встроенные светодиоды |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность общая, Вт | 55 Вт |
| Световой поток, Lm | 3800 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Золото |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 460 мм |
| Высота, мм | 50 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 15 м² |
Функциональные возможности
| Цветовая температура, К | 3000-5500 |
| Управление радиопультом | Да |
| Работает с Алисой | Да |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | GENKA SMART |
| Стиль | Современный / Модерн |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
| Пульт в комплекте | Да |
Специально для вас
Партнеры бренда





