8 800 550-16-26 с 10:00 до 21:00
Citilux LASS CL249021 LED Подвесной светильник
Мощность
Цвет арматуры
Характеристики
Коллекция LASS
Тип cветильника Подвесной светильник
Цоколь G9
Цветовая температура, К 3000
Высота, мм 1600 мм
Высота мин, мм 300 мм
Диаметр, мм 300 мм
Мощность общая, Вт 72 Вт
Освещаемая площадь - кв.м 8 м²
Артикул: CL249021
14 900 ₽
В наличии > 50 шт
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 2010 г |
| Гарантия | 24 месяца |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | G9 |
| Виды ламп | Встроенные светодиоды / Светодиодные |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 4 |
| Мощность общая, Вт | 72 Вт |
| Световой поток, Lm | 3200 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Черный / Золото |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет плафонов | Прозрачный / Дымчатый |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 300 мм |
| Высота мин, мм | 300 мм |
| Высота, мм | 1600 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 8 м² |
Функциональные возможности
| Цветовая температура, К | 3000 |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | LASS |
| Стиль | Современный / Неоклассика / Модерн |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
Ассортимент коллекции LASS
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
Специально для вас
Citilux Идальго CL434151 Люстра подвесная
15 990 ₽ 18 799 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520G RGB Умная люстра
20 990 ₽ 21 599 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520GS RGB Умная подвесная люстра
23 090 ₽ 23 599 ₽
Citilux Адриана CL405253 Люстра подвесная Бронза
15 590 ₽ 17 999 ₽
Citilux Адриана CL405823 Настольная лампа Бронза
7 290 ₽ 7 599 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A54E RGB Умная люстра
16 790 ₽ 17 490 ₽
Партнеры бренда





