Citilux LASS CL249031 LED Подвесной каскадный светильник
Характеристики
Артикул: CL249031
В наличии > 50 шт
Подвесной каскадный светильник Citilux LASS / ЛАСС CL249031 гармонично сочетает утончённый неоклассический дизайн и функциональную практичность. Он создан для тех, кто ценит в интерьере лаконичность и выразительные детали.
Прочное металлическое чёрное основание и каркас золотистого оттенка служат надёжной основой, а прозрачные стеклянные плафоны с дымчатой тонировкой мягко преломляют свет, создавая комфортную световую среду.
Источником света служат девять ламп с цоколем G9, дополненных светодиодной подсветкой стоек. Регулируемая высота подвесных плафонов позволяет адаптировать светильник к особенностям любого помещения.
Каскадный светильник с подвесными плафонами Ситилюкс Ласс CL249031 легко вписывается в разные стилистические решения от хай-тека и неоклассики до лофта и модернистского интерьера. Он преображает пространство за счёт тонкого взаимодействия света, формы и материала, и помогает создать обстановку, в которой приятно находиться в любое время.
Citilux LASS — магия парящего света.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 4500 г |
| Гарантия | 24 месяца |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | G9 |
| Виды ламп | Встроенные светодиоды / Светодиодные |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 9 |
| Мощность общая, Вт | 162 Вт |
| Световой поток, Lm | 6300 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Черный / Золото |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Стекло |
| Цвет плафонов | Прозрачный / Дымчатый |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 450 мм |
| Высота мин, мм | 300 мм |
| Высота, мм | 2000 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 15 м² |
Функциональные возможности
| Цветовая температура, К | 3000 |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | LASS |
| Стиль | Современный / Неоклассика / Модерн |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
Специально для вас
Партнеры бренда





