Citilux AXEL CL512D24 Спот поворотный встраиваемый двойной Оранжевый
Характеристики
Двойной встраиваемый поворотный спот Citilux AXEL / АКСЕЛЬ CL512D24 — это яркое воплощение принципов современного светодизайна: лаконичные формы, надежность конструкции и гибкость в организации освещения.
Корпус модели металлический, стильного терракотового оттенка. Плафоны цилиндрической формы имеют поворотное крепление, позволяющее менять направление светового луча. Источником света служат две светодиодные лампочки с цоколем GU10 мощностью не более 10Вт, встраиваемый тип крепления. Плафоны вращаются независимо друг от друга, что дает возможность формировать разный рисунок света.
Спот поворотный встраиваемый двойной Ситилюкс АКСЕЛЬ CL512D24 отлично сочетается с натяжными и подвесными потолками, не перегружает пространство даже в комнате с невысоким потолком. Он прекрасно подходит для зонирования помещения или подсветки отдельных элементов.
Citilux AXEL — гибкость освещения для идеального интерьера.
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 0 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
ЭЛЕКТРИКА
| Цоколь | GU10 |
| Виды ламп | Светодиодные |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Лампы - Количество | 2 |
| Мощность общая, Вт | 100 Вт |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Оранжевый |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл |
| Материал плафонов | Металл |
| Цвет плафонов | Оранжевый |
| Форма плафонов | Цилиндр |
РАЗМЕРЫ
| Длина, мм | 180 мм |
| Ширина, мм | 90 мм |
| Высота, мм | 120 мм |
| Глубина врезки, мм | 30 мм |
| Диаметр врезки, мм | 55 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 4 м² |
Функциональные возможности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | AXEL |
| Стиль | Современный / Хай Тек / Минимализм |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
Специально для вас
Партнеры бренда





