8 800 550-16-26 с 10:00 до 21:00
Citilux GENKA SMART CL756A162 LED RGB Умная люстра
Мощность
Характеристики
Коллекция GENKA SMART
Тип cветильника Люстра потолочная
Цветовая температура, К 3000-5500
Высота, мм 60 мм
Диаметр, мм 660 мм
Мощность общая, Вт 80 Вт
Освещаемая площадь - кв.м 20 м²
Артикул: CL756A162
19 990 ₽
В наличии > 50 шт
Характеристики
УПАКОВКА, ГАБАРИТЫ
| Вес | 3780 г |
| Гарантия | 24 месяца |
ЭЛЕКТРИКА
| Виды ламп | Встроенные светодиоды |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность общая, Вт | 80 Вт |
| Световой поток, Lm | 5000 |
ВНЕШНИЙ ВИД
| Арматура - Цвет | Золото |
| Арматура - Поверхность | Матовая |
| Арматура - Материал | Металл |
РАЗМЕРЫ
| Диаметр, мм | 660 мм |
| Высота, мм | 60 мм |
| Освещаемая площадь - кв.м | 20 м² |
Функциональные возможности
| Цветовая температура, К | 3000-5500 |
| Управление радиопультом | Да |
| Работает с Алисой | Да |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
| Бренд | Citilux |
| Коллекция | GENKA SMART |
| Стиль | Современный / Модерн |
| Для любого потолка, в т.ч.натяжного | Да |
| Пульт в комплекте | Да |
Ассортимент коллекции GENKA SMART
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
Специально для вас
Citilux Идальго CL434151 Люстра подвесная
15 990 ₽ 18 799 ₽
Citilux Стратус Смарт CL732A520G RGB Умная люстра
20 990 ₽ 21 599 ₽
Citilux Бейсик CL738500V Светильник накладной Белый
9 999 ₽ 11 999 ₽
Нет в наличии
Citilux Стратус Смарт CL732A520GS RGB Умная подвесная люстра
23 090 ₽ 23 599 ₽
Citilux Адриана CL405253 Люстра подвесная Бронза
15 590 ₽ 17 999 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A54E RGB Умная люстра
16 790 ₽ 17 490 ₽
Citilux Триест Смарт CL737A44E RGB Умная люстра
15 790 ₽ 17 490 ₽
Партнеры бренда





